
Надо же что-то делать 👁
После взятия Бахмута (Артемовска) ЧВК «Вагнер» произошла активизация военных действий с украинской стороны. В качестве “ответки” – краткосрочное вторжение в Белгородскую область отряда, называющего себя «Русский легион», но вооруженного американской техникой и неудачная попытка атаковать беспилотными катерами российский корабль, охранявший






































